Pop-up

Накануне Дня памяти воинов-интернационалистов состоится встреча в рамках проекта «Диалоги с героями»

14 февраля в формате онлайн-трансляции в официальном сообществе «ВКонтакте» комитета по молодежной политике Ростовской области ДОНМОЛОДОЙ.РФ пройдет встреча с воином-интернационалистом, кавалером ордена Красной Звезды, ордена Звезды Республики Афганистан Павлом Кирилловым. В рамках встречи спикер расскажет о своем служебном и жизненном пути, о том, что повлияло на формирование его личности и что, по его мнению, важно знать современной молодежи.

— 15 февраля отмечается особый день в нашей стране – день вывода советских войск из Афганистана. Эта дата также известна как День памяти воинов-интернационалистов, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин. — Целью молодежного проекта «Диалоги с героями» является популяризация подвигов героев, воспитание у молодого поколения чувства патриотизма, любви к Родине, формирование уважительного отношения к истории страны и твердой гражданской позиции.

В ходе трансляции зрители смогут задать свои вопросы в комментариях.

В 2022 году это первая встреча в рамках проекта «Диалоги с героями», который, кстати, реализуется уже третий год. В прошлом году онлайн-трансляцию посмотрели более 5000 участников.

Добавить комментарий