ПОДДЕРЖИМ НАШУ ЗЕМЛЯЧКУ!

Телеканал «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ приступил к съемкам Всероссийского конкурса «Новая Звезда-2022».

В конкурсе принимают участие представители всех 85 регионов России. В финале судьи определят победителя. Но телезрители могут выбрать свою «Новую Звезду-2022» с помощью масштабного голосования.

Донской край на конкурсе представит Маргарита Шаповалова, и от жителей Ростовской области во многом зависит, станет ли она, а значит и наш регион, лучшим в этом масштабном состязании.

Маргарита выступает в стилях академический вокал, джаз и поп. Ранее участвовала в музыкальных конкурсах «Всероссийская студенческая весна», «Романсиада», «Звездная рапсодия» и других.  Музыкой занимается с детства, увлекается рисованием, а также пишет стихи

Конкурсанты сражаются не только за честь и доблесть своего региона, но и за личный профессиональный рост и успех. Главный приз — предоставление финансовых средств на профессиональное продвижение. Также возможны специальные призы от спонсоров и членов жюри. Один из финалистов будет отмечен специальным призом от генерального информационного партнера — «Дорожное радио» — ротацией на радио.

В связи с пандемией коронавируса участники отбираются по результатам онлайн-кастинга. Эфиры и голосования будут проходить еженедельно с 9 апреля 2022 года. Более подробную информацию можно узнать на сайте телеканала «Звезда».

М.СЕРГЕЕВА.

Добавить комментарий