ВЫРАЗИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТРУД

Прошлый год был насыщенным важными государственными  событиями, способными оказать влияние на будущее страны. В целях изучения социально-демографической и экономической ситуации в России в 2021 году были проведены Сельскохозяйственная микроперепись и Всероссийская  перепись населения, первые итоги которых мы увидим уже весной этого года. В решении этой важнейшей политической задачи были задействованы все органы  местного самоуправления, привлечены волонтёры и сформирован штат переписчиков. Совместными усилиями была проведена колоссальная работа по сбору информации о гражданах, проживающих в районе, их социально-демографическом статусе, имущественном положении и условиях проживания. 75 штатных переписчиков ежедневно с 15 октября по 14 ноября обходили каждый дом, сталкиваясь порой с недопониманием граждан и откровенной агрессией. Но задача, поставленная государством, была выполнена на самом высоком организационном уровне. Заместитель Губернатора Ростовской области А.Ю.Скрябин поблагодарил всех организаторов Сельскохозяйственной микропереписи и Всероссийской переписи населения.

Оценивая значимость проведенных мероприятий, глава Администрации Цимлянского района Владимир Валентинович Светличный наградил Благодарственными письмами переписчиков, качественно и добросовестно выполнивших целевые показатели по сбору статистической информации.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку вручение Благодарственных писем от главы Администрации района проходило в каждом поселении отдельно.

Переписчиков по городу Цимлянску глава Администрации района В.В.Светличный поблагодарил лично на торжественном мероприятии, в котором приняли участие исполняющий обязанности начальника отдела государственной статистики в городе Волгодонске Марина Жоржевна Снежко, председатель районной комиссии по проведению переписи, первый заместитель главы Администрации района Елена Николаевна Ночевкина и глава Администрации Цимлянского городского поселения Павел Иванович Разумовский…

Полный текст этого материала читайте в районной газете «Придонье»

Добавить комментарий