Жительница Ростовской области обвиняется в убийстве

34-летняя жительница Дона предстанет перед судом за убийство своего знакомого. В состоянии алкогольного опьянения женщина нанесла ему удар ножом, после чего мужчина скончался. Обвиняемая заключена под стражу.

Происшествие случилось 30 октября 2021 года в Ростове-на-Дону. По версии следствия, фигурантка, находясь на съемной квартире, расположенной по ул. Орбитальной, после употребления спиртных напитков и возникшего конфликта с ранее знакомым 39-летним мужчиной, нанесла ему один удар ножом в область шеи. От полученного колото-резаного ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Следствие по этому делу вел Следственный отдел по Ворошиловскому району Ростова-на-Дону СУ СК РФ по РО.

  • В отношении 34-летней женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), — сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе расследования уголовного дела по ходатайству следствия судом в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото rostov.sledcom.ru

Добавить комментарий