Два претендента осталось на должность главы администрации Волгодонска. Один из претендентов из ЦИМЛЯНСКА.

В пятницу, 21 января, состоялось второе заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности главы Администрации Волгодонска.

Все кандидаты на должность руководителя исполнительной ветви власти города прошли тестирование на знание законодательства, а также собеседование для определения профессиональных и личных качеств, их видения работы, целей, задач и иных аспектов деятельности главы Администрации Волгодонска.

По итогам конкурсного отбора определились два претендента. Наивысшую оценку получили: заместитель главы Администрации Волгодонска по экономике, в настоящее время — и.о. главы Администрации города Сергей Макаров и первый заместитель главы Администрации Цимлянского района Елена Ночевкина.

Напомним, что третьим кандидатом в мэры после первого этапа конкурса был директор филиала АО «Донэнерго» Волгодонские межрайонные электрические сети Сергей Тоцкий. Он сошел с дистанции.

Их кандидатуры будут предложены депутатам Волгодонской городской Думы для принятия решения о назначении одного из них на должность главы Администрации города Волгодонска.

Заседание Волгодонской городской Думы состоится в ближайший вторник, 25 января 2022 года. САЙТ ВП

Добавить комментарий