Авария на путепроводе парализовала движение троллейбусов и других автомобилей в Волгодонске

Авария на путепроводе привела к транспортному коллапсу утром 27 декабря. Сильный снегопад, обрушившийся на Волгодонск утром 27 декабря, парализовал движение в городе. В частности, движение застопорилось на путепроводе — главной транспортной артерии, соединяющей новую и старую части Волгодонска.

Два автомобиля, столкнувшиеся на путепроводе по направлению в старую часть города, перекрыли движение по этому маршруту. Ситуацию усугубили под десяток троллейбусов, у которых не было возможности объехать это препятствие. Автобусам, в свою очередь, приходилось объезжать аварию по встречной полосе движения.

Путепровод оказался не единственным местом, где этим утром было трудно проехать. На текущий момент известно об авариях, произошедших в новой части города в районе сквера Машиностроителей, на улице Степной и на других дорогах города.

Горожане отмечают, что одной из причин транспортного коллапса стала неготовность коммунальных служб Волгодонска — обочины этим утром оказались нечищеными. Все это привело к массовым опозданиям горожан в начале рабочей недели.

Добавить комментарий