Pop-up

ЦИМЛЯНСКИЕ МЕДИКИ ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДАМИ

На днях в ходе совещания, проходившем в Министерстве здравоохранения Ростовской области, медицинским работникам Донского края были вручены федеральные и областные награды.

Министр здравоохранения Ростовской области Ю.Кобзев вручает Благодарственное письмо главному врачу ЦРБ Е.Бабко.

В торжественной церемонии приняли участие министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев и первый заместитель директора Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Ростовской области Наталья Моисеенко.

Как отметил министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев, новая коронавирусная инфекция бросила серьезный вызов всей системе здравоохранения.

— Мы все работаем в том режиме, который нельзя назвать нормальным, — подчеркнул он. — Сегодня многих врачей совершенно заслуженно отмечает наградами министерство здравоохранения Российской Федерации, губернатор Ростовской области, и региональный минздрав, и я надеюсь, что это не последняя наша такая встреча.

Заслуженную награду врачу-терапевту ЦРБ А.Борискиной вручает заместитель директора Территориального Фонда ОМС Ростовской области Наталья Моисеенко.

За добросовестный труд и высокие показатели в проведении углубленной диспансеризации граждан, переболевших новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Ростовской области награждена главный врач ЦРБ Цимлянского района Елена Бабко. 

За активную работу по проведению углубленной диспансеризации и реабилитации пациентов, перенесших COVID-19, премией «Врач с большой буквы» страховой компании «АльфаСтрахование-ОМС» награждена врач-терапевт ЦРБ Цимлянского района Анжелика Борискина.

О.ВЛАДИМИРОВА.

 

Добавить комментарий