Pop-up

С наступающим Днём Конституции!

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Главный закон нашего государства закрепил основы политической, правовой и экономической жизни, стал надежным фундаментом для развития демократического общества, упрочения позиций России на международной арене.

Конституционные принципы и нормы – одно из ключевых условий устойчивого развития нашей страны и объединения граждан для решения масштабных задач в деловой и социальной сферах, сохранения исторического и культурного наследия.

Вместе со всей Россией Ростовская область уверенно идет по пути преобразований. Убеждены, что мы преодолеем любые трудности и осуществим все намеченные планы.

Дорогие друзья! Желаем вам счастья, благополучия и новых достижений во имя донской земли и всего нашего Отечества!

В.Ю.ГОЛУБЕВ,

Губернатор Ростовской области.

А.В.ИЩЕНКО,

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые жители Цимлянского района! От всей души поздравляем вас с Днём Конституции!

Основной Закон страны утверждает права, свободу и равенство каждого гражданина России, независимо от его национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия истории нашей страны, определяет стратегию дальнейшего развития государства.

Гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика и самостоятельность местного самоуправления – базовые элементы действующей Конституции Российской Федерации, признанной мировыми исследователями одной из самых совершенных. Именно эти основополагающие направления определяют развитие демократии, упрочение гражданского мира и согласия в обществе.

Желаем вам, дорогие земляки, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего родного края!

В.В.СВЕТЛИЧНЫЙ,

глава Администрации Цимлянского района.

Л.П.ПЕРФИЛОВА,

Председатель Собрания депутатов Цимлянского района.

 

 

Добавить комментарий