Pop-up

ПОМЯНЕМ ДОБРЫМ СЛОВОМ

Вот уже почти 18 лет его нет среди нас. Он ушел от нас навсегда 3 ноября 2004 года. Но он по-прежнему в нашей памяти, потому что Володя Сидаш был не только талантливым журналистом, но и добрым, отзывчивым и высокопорядочным человеком. Всегда  поможет, никогда не обидит, не предаст и не продаст.

После окончания факультета журналистики Ростовского госуниверситета работал в газете кавказских здравниц, а потом приехал в Цимлу, в которой и остался навсегда. Был ответственным секретарем и заместителем редактора Цимлянской районной газеты «Ленинец». После разделения района возглавил газету «Прогресс» нового Волгодонского района. Затем снова вернулся в Цимлу и остался здесь газетчиком до конца своих дней. Он очень рано ушел из жизни, не дожив даже до пенсионного возраста, но оставил добрую память о себе прекрасными газетными материалами и многими благородными человеческими поступками ради своих друзей и коллег по работе.

Пусть земля тебе будет пухом, Владимир Петрович, а память о тебе долгой. Кто знал и общался с нашим Владимиром Петровичем Сидаш, помяните его  вместе с нами добрым словом.

Коллектив редакции газеты «Придонье».

Добавить комментарий