Pop-up

БЫЛ ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ НА ПОСТУ

Ему было уже за семьдесят, а он продолжал работать в Цимлянской районной больнице, которую в свое время возглавлял, врачом ультразвуковой диагностики. Он хорошо понимал, что очень нужен цимлянам, потому как только он мог проводить диагностику внутренних органов человека.

У Заслуженного врача России Александра Ивановича Черногорова  большой послужной список профессий и должностей: заведующий хирургическим отделением, главный врач Цимлянской районной больницы, главный врач санатория «Цимлянский» и другие.  Его последняя редкостная,  ответственная и очень нужная людям профессия — врач ультразвуковой диагностики внутренних органов человека, которую он получил после очередной специализации. И вот нашего дорогого доктора не стало. И райбольница, и цимляне понесли большую утрату. Прощай, наш дорогой Александр Иванович. Мы всегда будем помнить тебя и твои добрые дела.

Николай Горук, Александр Киселев, Николай Сивашов, Анатолий Иванов, Владимир Молибог, Павел Паршиков, Иван Красозов, Павел Кривопустов, Петр Луценко, Анатолий Мартемьянов и другие.

Добавить комментарий