ВСЕМ МИРОМ

В Цимлянске в рамках губернаторского проекта поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!» в Парке культуры и отдыха, который по привычке многие называют «Пионерский», закончены работы по благоустройству территории.

Сюда приходят в основном с детьми, ведь на территории парка расположены детские аттракционы, имеется спортивная площадка, скамейки для отдыха, так что парк пользуется особой популярностью среди жителей Цимлянска. Активное участие в губернаторском проекте «Сделаем вместе!», который финансировался в основном за счет областной казны, приняли горожане. Они-то и определили направления расходования бюджетных средств, направленных на благоустройство города. Софинансирование работ  шло также из местного бюджета, а часть средств собрали сами жители и представители бизнеса.

Глава Администрации Цимлянского городского поселения П.И.Разумовский, Председатель Собрания депутатов – глава Цимлянского городского поселения Е.П.Белянко, директор МБУК «ЦГДЦ «Комсомолец» О.А.Хоперскова, подрядчик ИП Леухов С.А.

Мы благодарны всем, кто откликнулся  на реализацию в Цимлянске этого социально значимого проекта, реализация которого была бы невозможна без активного участия наших граждан.

Выражаем искреннюю признательность за ответственность, неравнодушие,  социальную и гражданскую активность: ЗАО «Приют» (директор Е.П.Белянко), АО «ЦСМЗ» (генеральный директор А.В.Квинт), СКПК «Цимлянское общество взаимного кредита» (председатель С.В.Молибог),  ООО «Виктория» (директор А.Ю.Гулин), ООО «Дон-Агро» (директор М.А.Подгорный), ИП Антипов С.А., ИП Волошин С.Е., Г.В.Краснянскому,  И.А.Дубовому, А.А.Самсонову, Ю.В.Политову, С.Н.Паращук, С.Л.Тониной, С.А.Леухову, С.Г.Апанович.

Впереди еще много работы по благоустройству территории парка и его озеленению, но уже сегодня жители города видят реальные перемены, радуются, что наконец-то центр города впервые за многие годы обновляется — становится современным, уютным, любимым местом семейного отдыха.  Горожане по достоинству оценили все перемены, и мнение жителей однозначно: «Красиво, современно, удобно! Будем приходить сюда снова и снова!».  А чтобы эта красота радовала нас долгие годы, давайте все вместе будем бережно относиться к имуществу.

О.ХОПЕРСКОВА, директор МБУК «ЦГДЦ «Комсомолец».   

Добавить комментарий