ДЛЯ КОМФОРТНОГО ОЖИДАНИЯ

В поселке Саркел, благодаря участию поселения в Конкурсе значимых проектов первичных отделений Всероссийской политической партии «Единая Россия», благоустроена территория местного ФАПа.

Проект первичного отделения партии «Единой России» Саркеловского сельского поселения «Пациентам ФАПа – комфортное ожидание», предусматривавший благоустройство прилегающей к ФАПу территории,  вошел в число 20 проектов-победителей из Ростовской области на общероссийском конкурсе. На его реализацию через фонд поддержки регионального сотрудничества и развития поступило финансирование в размере 200 тыс. рублей.

Проведение всех работ заняло около месяца. Благоустройство территории фельдшерско-акушерского пункта осуществлялось по индивидуальному плану и включало в себя как ремонт уже существующих элементов, так и установку новых. В частности, заменили дорожки и площадку у ФАПа на мостовую из плитки, установили освещение, урны, навесы, разместили скамейки.

Инициатором проекта «Пациентам ФАПа — комфортное ожидание» выступила секретарь «первички» фельдшер Зинаида Семеновна Попова.

Глава Администрации Цимлянского района В.В.Светличный (справа), бывший глава Администрации Саркеловского сельского поселения А.В.Миненко, поддержавший инициативу участия в конкурсе, и инициатор проекта фельдшер З.С.Попова осматривают территорию ФАПа

О.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий