5 октября — День учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда Цимлянского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

По традиции 5 октября мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это далеко не красивые слова, ведь именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения нашей страны.

С каждым годом требования к учителям растут. И надо отметить, что учителя  Цимлянского района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогики, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии. Главный результат вашего труда — выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане России.
Низкий вам поклон, дорогие учителя – труженики и подвижники своего дела, за ваш нелегкий труд, за то, что выдерживаете колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования! Искренне желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников!

В.В.СВЕТЛИЧНЫЙ, глава Администрация Цимлянского района.

Собрание депутатов Цимлянского района.

Добавить комментарий