Pop-up

Жители Цимлянского района могут принять участие в конкурсе социальной рекламы «Чистые руки»

С целью привлечения молодых людей к снижению правового нигилизма,  формирования антикоррупционного общественного мнения в молодежной среде и нетерпимости к коррупционному поведению Комитет по молодежной политике Ростовской области объявил о начале приема заявок на конкурс социальной рекламы «Чистые руки».

Как сообщается на официальном сайте Правительства Ростовской области,  к участию в конкурсе приглашаются студенты разных специальностей, а также художники, дизайнеры, журналисты до 30 лет. Юноши и девушки смогут продемонстрировать свои работы на тему противодействия коррупции. Жюри конкурса отберет работы в номинациях «Лучший анимационный (видео) ролик» и «Лучший плакат». Жюри также будет оценивать содержательную часть, художественную выразительность, творческий подход в подаче  темы. Внимание будет уделено и техническому качеству выполнения работы.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо ознакомиться с положением о конкурсе и соответствовать указанным требованиям. Заявку можно подать до 1 октября в отдел молодежной политике Администрации Цимлянского района по адресу: г.Цимлянск, ул.Ленина, 24, каб. 34 а.
Участниками конкурса могут быть авторы не старше 30 лет.
По итогам конкурса комиссия предоставит работы победителей в Комитет по молодежной политике Ростовской области для участия в региональном этапе конкурса «Чистые руки».
О.ВЛАДИМИРОВА.

Добавить комментарий