КАК ИГРАЕТ ФК «ЦИМЛА»? КОГДА ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА?

Почему «Придонье» перестало писать о нашей сборной по футболу, которая играет на первенство области в первой лиге группы «Центр»?

П.ПАРШИКОВ, г.Цимлянск.

От редакции: В первенстве области из-за проведения областной спартакиады был перерыв. 4 сентября наша команда «Цимла» принимает на своем поле зимовниковский «Восток». Начало матча в 16 часов.  В последнем матче в Морозовске в середине августа цимляне победили в упорной борьбе хозяев — команду «УНР-Каменка» с минимальным счетом 1:0. У нас сегодня 20 очков и шестое место из девяти команд.

***

Хотелось бы узнать, на какое число запланировано закрытие футбольного сезона и где состоится этот прощальный футбольный праздник?

А.КОНСТАНТИНОВ, ст.Новоцимлянская.

На этот вопрос мы попросили ответить главного специалиста по физической культуре и спорту Н.Н.Кучкина. И вот что он нам ответил:

— По традиции кубок закрытия сезона планируем провести 9 октября в хуторе Антонове. Приглашаем к участию все футбольные команды района. После проведения матчей состоится торжественное закрытие сезона и награждение лучших команд.

Добавить комментарий