В преддверии Международного женского дня, 8 Марта, коллектив центральной межпоселенческой библиотеки принял активное участие в праздничных мероприятиях. Сотрудники с радостью побывали в гостях обществе инвалидов Цимлянского района, выразили свое уважение и передали тёплые пожелания и сладкий презент.
Директор центральной районной библиотеки Любовь Алексеевна Сапонова, обратилась к женщинам с ограниченными возможностями здоровья с искренними словами признательности. Она выразила восхищение их силой духа и умением радоваться каждому дню, от всей души пожелала, чтобы весеннее солнце принесло в их жизнь ещё больше света, надежды и вдохновения.
Данная незапланированная встреча стала очередным подтверждением тесного сотрудничества между библиотекой и обществом инвалидов Цимлянского района.
В.ЗАРАКУА.








