Юрий Слюсарь поздравил с наступающим Международным женским днём всех жительниц Дона

 

Рекомендуемые

На празднование в Музыкальный театр приехали женщины, которыми по праву гордится донская земля. Среди них – заслуженные работники различных отраслей, ветераны труда, успешные руководители, педагоги, общественные деятели, военнослужащие.

Особые слова благодарности в Год защитника Отечества глава региона Юрий Слюсарь адресовал женщинам, которые несут службу в рядах Вооруженных Сил России и наравне с мужчинами участвуют в СВО.

— Низкий поклон всем матерям и женам, сестрам, дочерям, подругам – всем, кто ждет своих героев с фронта, верит в нашу Победу и вносит свой неоценимый вклад в её достижение. Ваша любовь, забота и молитвы поддерживают наших ребят, дают им силы в нелегкой борьбе с противником, – сказал Юрий Борисович.

В канун весеннего праздника глава региона пожелал всем женщинам взаимопонимания, любви, здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Слова поздравления прозвучали также от полномочного заместителя представителя Президента РФ в ЮФО Алексея Ермакова и спикера донского парламента Александра Ищенко. Для участниц торжественного приема был дан праздничный концерт.

М.Сергеева.