Важен каждый голос!

Новости

Третий день голосования на выборах Президента стал самым показательным в плане активности избирателей. Многие привыкли ходить на выборы именно в воскресенье, совмещая выходной день с важной политической кампанией. Почему важно ходить на выборы? на этот впрос мы попросили ответить руководителей обшественных организаций, работающих в нашем районе.
Виталий КУЗЬМИН, председатель районного отделения общественной организации «Боевое Братство»:
— Сегодня мы выбираем главу государства. Это реальная возможность сегодня выбрать свое будущее. История вершится здесь и сейчас, она пишется всеми нами. Выборы Президента — это большое политическое событие в стране, и от нас зависит его исход. Всем нам, гражданам Российской Федерации, необходимо прийти на избирательные участки и отдать голос за того кандидата, который способен не только удержать политическую и социально-экономическую обстановку в стране в стабильном состоянии, но и направить ее развитие вперед. Сейчас наша страна вновь заняла достойное место на мировой арене. И теперь нам надо определить свое будущее, а сделать это можно только через выборы.
Владимир НАВРОЦКИЙ, координатор фонда «Защитники Отечетсва», участник СВО:
— Не хочется говорить дежурных фраз, но сейчас крайне сложное время для страны. Полным ходом идет специальная военная операция, на Россию оказывается беспрецедентное внешнее давление. В этой связи считаю, что участвовать в выборах должен каждый. Распространенное мнение, что один человек ничего не решает — в корне неверное суждение, навязанное нам извне. Для меня участие в выборах — это проявление личной гражданской позиции, исполнение гражданского долга и почетное право, это возможность решить, каким будет будущее моей страны, будущее моих детей и внуков.
Раиса НАЗАРОВА, председатель районного отделения Всероссийского общества инвалидов:
— Участие в выборах — показатель того, насколько наше общество осознает себя как единое целое со своей страной, насколько оно готово отвечать за свой выбор. За выбор не только в отношении себя, но и за выбор своего поколения, за будущее страны. Каждый из нас, придя на выборы Президента России, должен показать всему миру, насколько мы сейчас едины. В будущем наши дети и внуки будут спрашивать, что каждый из нас сделал для того, чтобы наша страна поэтапно развивалась и реформировалась. Наверное, будет очень стыдно говорить о том, что ты остался в стороне!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА — ГОЛОСУЕМ ЗА РОССИЮ!