О праздничном турнире по теннису

Участники турнира по теннису. Спорт

На открытом городском турнире среди юношей и девушек за лидерство в настольном теннисе в ФОКе шла не менее напряжённая игра.

По итогам соревнований в категории 2006-2008 г.р. пьедестал заняли: 1 место — Светлана Пичкур, второе — Богдан Мевша и третье — Дмитрий Дубойский. Среди мальчиков 2011-2012 г.р. — Данил Дубойский, Данил Коростелев и Самвел Варданян. Мальчики 2013 г.р. и младше сыграли так: первый — Михаил

Сиротин, второй — Максим Галкин и третий – Константин Севостьянов.

Борьба среди девочек тоже была интересной. По итогам в категории 2006 г.р. и младше победителями стали Светлана Пичкур, Анна Варданян и Анастасия Ереметова. Среди девочек 2014 г.р. и младше — Мария Дорофий, Кристина Мекелис и Анна Ткачёва.

Надо отметить, что в этом праздничном турнире соревновались цимляне и морозовчане. Участники и болельщики остались довольны жаркими играми, дружескими улыбками и заслуженными наградами.

Спортивный сезон в самом разгаре. Уважаемые жители города Цимлянска, следите за афишей! До новых встреч!

Т.ГУДА, главный специалист Администрации Цимлянского городского поселения по организации досуга населения, культуре, физической культуре, спорту и работе с молодёжью.