О том, как пройдёт день, можно узнать из гороскопа

Овен

Отличные условия для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Многие в этот день будут чересчур эмоциональны. Родственники могут помочь устроиться на интересную и доходную работу. Будьте осторожнее с ядовитыми веществами, тщательно соблюдайте дозировку лекарств.

Телец

Ощущение легкости и эмоциональный подъем помогут Вам в решении многих проблем. Хотя существенного влияния на деловую сферу этот день не оказывает, удачные контакты, и советы женщин сделают его удачным. Вероятно вторжение в Вашу деловую жизнь личных и особенно, домашних проблем, но это не отяготит Вас. Хорошо заняться хозяйственными, внутренними делами фирмы, обустройством офиса. Вы сможете сделать удачные покупки, решить вопросы с недвижимостью, некоторые торговые дела.

Близнецы

В Вашем окружении не все будет гладко – у близких друзей могут появиться серьезные проблемы различного плана. Но лучше будет, если Вы не станете вмешиваться в чужие дела по собственной инициативе и навязывать свою помощь, если Вас о ней никто не будет просить. Оказывайте поддержку только если Вас об этом попросят.

Рак

День начнется с конфликта с большой долей вероятности. Но, с течением дня, атмосфера наладится. Планетные аспекты будут помогать Вашему финансовому благополучию. Смело обращайтесь в официальные органы. Удачно протекают связи с общественностью, это удачный день для политиков, лидеров различных движений. Можете рассчитывать на помощь друзей в делах. Хороший день для научных исследований, обзаведения оргтехникой. Предайтесь фантазиям, и Вы не пожалеете. Вероятно получение премии.

Лев

Не занимайтесь высказыванием предположений, это только заставит Вас выглядеть глупо и не более. Вам стоит говорить лишь о том, что Вы знаете наверняка.

Дева

Если Вы не знаете как потратить деньги, всегда найдутся желающие подсказать. Если уж слушать – то ближайших друзей, толку не будет, но хоть развлечетесь.

Весы

Если у Вас есть какие-то существующие трудности в отношениях с кем-то, то есть вероятность их усугубления. Чтобы не допустить этого, следует быть предельно осторожным. Острое желание раскрыть тайное, это может повредить Вашей карьере. Но, если Вы не будете отвлекаться на вопросы взаимоотношений, то день может оказаться вполне благоприятным.

Скорпион

Подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов. Вообще неблагоприятный день практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для исследований, передвижений. Неприятные события в коллективе, выражения протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы.

Стрелец

Рекомендуется отказаться от устаревших и непродуктивных методов работы, которые тормозят творческий процесс и мешают достичь результатов. Если Вы сможете открыть себя для всего нового и прогрессивного, то это хорошо отразится как на результатах Вашей работы, так и на отношениях с коллегами и начальством. Но прежде, чем заняться разработкой и осуществлением новых проектов, Вам следует закончить старые дела, навести порядок в документации, отчитаться перед вышестоящим начальством за проделанную работу, а также решить финансовые задачи различного уровня сложности.

Козерог

Творческие успехи, которых Вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую Вы возглавите. Если Вы заняты медициной, то могут проявиться медицинские способности. Но также Вас может постичь участь непризнанного авторитета, и если Вы направите свою энергию на критику начальства и сослуживцев, то можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Если Вы не реализуете свою энергию, то можете серьезно заболеть. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т. к. Вы настроены, работать до изнеможения.

Водолей

Вам удастся эффектно выразить Ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала Ваших сотрудников. Появление новых идей и их признание. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции. Интеллектуальные занятия и игры доставят Вам удовлетворение. Хороший день для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств.

Рыбы

День принесет Вам какие-то перемены, точнее, возможность что-либо переменить. Подобной возможностью грех не воспользоваться.

https://express65.ru/news/

Добавить комментарий