Гороскоп на 9 февраля. Пятница

Овен.

Вы можете насладиться прорывом, новым способом справиться с проблемами со здоровьем или более счастливой рабочей обстановкой, дорогие Овны. Избавление от физического или эмоционального беспорядка сейчас может придать сил. Вы также освобождаете место для связей, отношений и проектов, которые дают вам силы и вызывают у вас восторг. Польза от перезагрузки велика, даже если она не очевидна сразу, а сегодняшнее новолуние подтягивает все к себе. Здоровый уровень отстраненности от личных проблем сейчас вам на руку. Возможно, сейчас вы найдете больше времени для общения, связей и сообщества. Это определенно время для связи с вашими высшими стремлениями и экспериментов с новыми идеями. Удивительные события, связанные с друзьями или группой людей, могут произойти сейчас и на этой неделе. Следите за импульсивностью сегодня, и, хотя вам следует наслаждаться энтузиазмом, который вы сейчас испытываете, избегайте брать на себя слишком много обязательств, так как у вас может не хватить энергии или ресурсов, чтобы довести их до конца.

Телец.

Это может быть время творческих прорывов, романтического настроя и разрыва с прошлым, которое освободит ваше мышление и откроет вам новые возможности, дорогой Телец. Вы можете найти новые каналы для получения удовольствия и творческого или игрового самовыражения. Кроме того, сегодняшнее Новолуние привносит свежие силы в карьеру и репутацию. На предстоящей неделе могут открыться двери на профессиональном или общественном уровне. Вы берете на себя ответственность за свою репутацию, обязанности, деловые или карьерные планы, думая об их улучшении. Вы четко представляете себе, как оставить что-то в прошлом, чтобы начать все с чистого листа. Это время года, когда можно уделять больше внимания внешним ориентирам, и это может быть очень полезно, но не забывайте прислушиваться к собственному сердцу. Вы начинаете осознавать новые обязанности, поскольку старые планы и проекты теряют свою актуальность. В ближайшие несколько дней нужно действовать и стремиться к звездам. Однако важно не брать на себя больше, чем вы можете осилить, так как впоследствии уровень энергии может измениться.

Близнецы.

Это время личных возможностей для исцеления, психического здоровья, эмоционального благополучия, финансовой поддержки, дома, имущества и семьи, дорогие Близнецы. Возможны прорывы в семейных отношениях или улучшение условий жизни. Сегодняшнее новолуние принесет заряд инновационной энергии в ваш сектор приключений, мотивируя желание испытать или узнать что-то совершенно новое, авантюрное и нестандартное. Ваш подход к миру сейчас немного смелее, а тема открытий — это тема. Акцент делается на мероприятиях, которые отрывают вас от привычной рутины и связывают с жизнью и духом. Вы почувствуете себя обновленными и открытыми к познанию. Почувствуйте вдохновение, но делайте все медленно, а не слишком быстро. Возможно, вас ожидает веселый и полезный побег или опыт, расширяющий сознание, который может стать настоящим освежающим средством. Возбуждение от беспокойства может побудить вас внести изменения в свою жизнь.

Рак.

На этой неделе, дорогие Раки, вы стремитесь к более сильному чувству свободы и меньшему количеству запретов. Для вас могут открыться возможности транспорта и общения, что приведет к расширению возможностей. Обстоятельства складываются так, что вы чувствуете себя более позитивно и оптимистично. Сегодняшнее новолуние в восьмом солнечном доме благоприятно для составления финансового плана, получения кредита или консолидации средств, выплаты долгов, а также для того, чтобы вложить дополнительные силы в любимый проект или исследование. Принятие на себя ответственности за те области, где вы чувствуете нездоровую зависимость от других, происходит естественным образом по мере вашего продвижения. Эта лунация может также (или вместо этого) пробудить желание эмоциональной близости с другими людьми, что может подтолкнуть вас к более творческим моделям отношений, но также может стимулировать ваше внутреннее разочарование, если текущие отношения не удовлетворяют ваши глубокие потребности. Ищите страсть, а не просто опыт, для большей эмоциональной самореализации.

Лев.

Благодаря текущим транзитам вы чувствуете позитив и уверенность в своей ценности для других и своих талантах, дорогой Лев. Это прекрасное время для того, чтобы воспользоваться возможностями улучшить свою работу, финансовое положение и репутацию. Тем не менее, сегодняшнее Новолуние ориентировано на отношения. Вы обладаете большей смелостью, чем обычно, чтобы разрушить стены между вами и другими, поскольку сегодня Новолуние происходит в вашем секторе партнерства. Эта лунация дает вам возможность улучшить или привлечь близкие партнерские отношения в ближайшие недели. Почитание других людей в вашей жизни кажется вам сейчас главным путем к самореализации и успеху! Если партнерство не входит в ваши планы, то это Новолуние будет посвящено вашим отношениям с другими людьми на уровне один на один и тому, как вы балансируете между своими потребностями и потребностями другого. Это также может быть время, когда вы сможете по-новому взглянуть на свою жизнь чужими глазами. Это прекрасное время для того, чтобы объединиться в команду или пару и придумать отличную идею.

Дева.

Это прекрасное время для энтузиазма, творческих начинаний, самовыражения и отказа от запретов, дорогая Дева. Сейчас могут произойти обстоятельства, которые освободят вас от ограничений в какой-то значительной степени. Также сегодня Новолуние поможет расчистить путь для новых начинаний, связанных с уходом за собой, работой и здоровьем. Предстоящая неделя благоприятна для начала новых или усовершенствованных проектов в этой области. Это может быть связано с тем, чтобы оставить ограничения прошлого в прошлом и освободить место для нового. Программы здоровья и хорошего самочувствия, а также решения по улучшению организации своей повседневной жизни, запущенные в ближайшие дни, имеют все шансы на выживание. Могут появиться предложения о работе, или же у вас появятся новые приоритеты и задачи. В текущих проектах вероятны новые направления. Вы можете ощутить мотивирующие побуждения к новым и улучшенным условиям, но следите за импульсивностью и нетерпеливостью.

Весы.

Сегодняшнее новолуние происходит в вашем секторе радости, дорогие Весы, и вы можете испытывать желание начать все с чистого листа. Сейчас и в ближайшие дни у вас есть шанс найти новые и захватывающие способы самовыражения в уникальных творческих проявлениях, или через полезное времяпрепровождение, или через романтические отношения. В течение ближайшего времени вы будете счастливы, наслаждаясь собой, и ваша сила притяжения наверняка резко возрастет. Эта лунация подчеркивает очень счастливую, творческую и романтическую область вашей карты, поэтому следующие пару недель благоприятны для начала новых хобби, творческих занятий и даже любовных отношений. Это время для следования своему сердцу! Энтузиазм и мотивация на подъеме. Пришло время улучшить элементы вашей жизни, связанные с развлечениями, досугом и творчеством. Хотя в период Новолуния всегда присутствует некоторая импульсивность, а в этот период она особенно нестабильна, небольшой толчок может оказаться тем, что вам нужно для значимых перемен.

Скорпион.

На этой неделе, дорогой Скорпион, вам удастся вырваться из ограничивающих или стесняющих обстоятельств, а социальные возможности будут просто великолепными. Это хорошее время для обучения, партнерства, общения, налаживания связей и ведения переговоров. Тем не менее, сегодняшнее новолуние привносит в ваш домашний мир свежую, динамичную энергию. Если вы хотите что-то изменить на домашнем фронте, в своем доме, в домашнем распорядке или в семейных отношениях — или даже в отношениях со своим внутренним «я» — этот цикл для вас. Улучшения, которые вы сделаете, конечно, так или иначе затронут все сферы вашей жизни, поскольку активированный сейчас сектор вашей карты связан с вашими корнями и обретением большего комфорта. Это прекрасное время и для составления долгосрочных планов. Вы ищете и находите место для эмоционального пополнения.

Стрелец.

Дорогой Стрелец, это время для открытия новых способов улучшить свое здоровье и самочувствие. В вашей работе или повседневных делах может появиться больше радости. Вам может понравиться сотрудничество с другими людьми или поддержка в достижении ваших целей. Сегодняшнее новолуние может побудить вас взяться за новую учебу или проект по интересам, или же оно может привнести в вашу повседневную жизнь больше связей и активности. Вполне возможно, что вам будет поступать много новостей, предстоит сделать много дел, и в целом темп жизни будет стремительным. Это Новолуние происходит в вашем секторе коммуникаций и обучения, открывая цикл, в котором особое внимание уделяется навыкам общения, обучению, ежедневным взаимодействиям и контактам. Вам лучше удается устанавливать ментальный раппорт с окружающими, также вероятны контакты с интересными людьми.

Козерог.

На этой неделе, уважаемые Козероги, вы можете найти новые и интересные каналы для самовыражения. Это благоприятное время для романтических или творческих отношений, а также для образовательных или рекламных мероприятий. На неделе, следующей за сегодняшним новолунием, можно начать с чистого листа, связанного с деньгами, финансами, бизнесом и карьерой. Новая энергия поможет вам добиться успеха, а амбиции возрастут. Эта лунация может послужить толчком к улучшению управления вашими практическими делами. Пришло время взять в свои руки управление финансами и внести значимые, долгосрочные изменения в свои доходы и привычки тратить деньги. Вы мотивированы на то, чтобы сделать свою жизнь безопасной и комфортной! Внося свой вклад и делясь с другими, вы естественным образом притягиваете к себе ресурсы.

Водолей.

Это в целом хороший период для получения необходимой вам поддержки, дорогой Водолей. Кредиты, прибыль, дом, семья и недвижимость — это области, в которых вы сможете улучшить свои дела. Напротив, семейные и интимные отношения могут улучшиться в разы, поскольку вы откроете для себя новые и более совершенные способы взаимоотношений и взаимодействия. Это время для избавления от старых шаблонов, которые больше не работают в вашу пользу, и принятия уникальных, необычных и прогрессивных методов. Новолуние в вашем знаке сегодня дает совершенно новую ориентацию, взрыв личной энергии и ощущение, что вы начинаете действовать. Пришло время представить себя так, как вам выгодно, и у вас есть все возможности для значимых перемен. Сейчас вы можете быть наиболее импульсивны, и, хотя вы обладаете огромной энергией, вам необходимо взвесить все стороны ситуации, прежде чем двигаться вперед. Держите себя в руках и не торопите события, не забывая о том, что это время очень сильное в личном плане. Работайте сейчас над самосовершенствованием, и по мере того, как вы это делаете, вы можете обнаружить, что наполняетесь новыми идеями и надеждами.

Рыбы.

Это может быть сильным временем для освобождения от ограничивающих взглядов, проблем или ситуаций, которые мешали вам свободно выражать себя, дорогие Рыбы. Сейчас для вас могут открыться транспортные или коммуникационные каналы, которые принесут долгосрочные возможности. Вы можете быть невероятно изобретательны, улавливая информацию, которую другие упускают из виду. Сегодня, в новолуние, старайтесь наблюдать и быть начеку, но пока не начинайте ничего совершенно нового. Это Новолуние происходит в вашем секторе души, знаменуя собой период пересмотра, отпускания, поиска завершения и перезарядки батарей. Желание обрести эмоциональное спокойствие будет очевидным. С вами новая энергия для решения вопросов прошлого. В ближайшие недели вам может понадобиться оставить некоторые вещи в прошлом или покончить с ними, и это новолуние подчеркивает эту необходимость.

Добавить комментарий