Сегодня четверг, 8 февраля. В 08:13 начался 28 лунный день.

гороскоп

Двадцать восьмые лунные сутки – деятельные и энергичные, когда превосходно удаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении. Можно начинать любые дела, связанные с работой, домом, садом, личными отношениями. Этот день благоприятен практически для всего.

При этом в первой половине лунного дня следует соблюдать особую осторожность. Очень вредно перенапряжение. По сравнению с первой половиной дня, вторая половина уже не так нервозна, чувства становятся более спокойными, а действия – размеренными.

На работе не спешите принимать резкие и основательные решения, отложите принятие решений до благоприятного момента. Сегодня хорошо решать денежные вопросы, покупать землю и недвижимость.

В этот день нужно слушать родных и близких людей: их слова и советы могут предупредить о возможных сложностях. Если вы помогали другим, то сегодня получите награду за свою помощь. Речь идет не только о деньгах и других материальных благах (если мы получаем по заслугам, то нам дается именно то, что мы заслужили).

28-й лунный день – один из наиболее спокойных и светлых во всем лунном месяце.

Большую часть дня (до 17:08) Луна в знаке Козерога. Не самое удачное время для общения с государственными органами и представителями властных структур. В денежных вопросах также не все гладко. Велика вероятность задержки в получении прибыли, возможны и убытки. С другой стороны, решение вопросов с недвижимостью, а также всевозможные организаторские дела должны пройти без особых серьезных осложнений.

В 17:08 Луна перейдет в знак Водолея. Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием и получением новых знаний, изучением и внедрением новых технологий. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественная и политическая деятельность.

Овен

День будет благоприятным для делового общения. Хорошо пройдут даже встречи, от которых вы не ожидали ничего особенного. Те, с кем прежде сложно было поладить, сегодня могут сами предложить сотрудничество. Если вы сегодня поделитесь с новыми партнерами своими идеями и планами, то наверняка получите поддержку.

Подойдет день и для личных встреч. С близкими людьми удастся быстро найти общий язык. Не будет ни недопонимания, ни взаимных претензий. Отлично проведут время Овны, которые вечером отправятся на романтические свидания.

Телец

Непростой день. Могут складываться неоднозначные ситуации, и вы не сразу поймете, как стоит действовать, чтобы достичь цели. Некоторые Тельцы будут склонны больше доверять чужим советам, чем собственной интуиции. Такие представители знака рискуют столкнуться с неожиданными трудностями.

Однако вам удастся сохранить самообладание, не пойти у эмоций на поводу и принять взвешенные решения. Не исключены полезные знакомства. Легко будет произвести хорошее впечатление на самых разных людей. Ваши таланты, знания и умения в любом случае не останутся незамеченными.

Близнецы

Сегодня вы более впечатлительны, чем обычно, и многое принимаете слишком близко к сердцу. Из-за этого могут непросто складываться отношения с окружающими; сложно будет поладить даже с теми, на кого вы привыкли полагаться во всем. Однако серьезных конфликтов не возникнет, вы обязательно найдете способ сгладить острые углы и сохранить хорошие отношения со всеми.

Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. В это время полезно будет отвлечься от повседневных забот, заняться чем-то несложным и интересным, провести время с людьми, которые вам симпатичны.

Рак

Подходящий день для решения серьезных финансовых вопросов. Во всем, что касается покупок, вы можете положиться на собственную интуицию и здравый смысл. А вот чьи-то советы едва ли окажутся полезными, да и давать их будут люди, весьма мало разбирающиеся в ситуации.

Это не лучший день для обсуждения любых важных вопросов: даже незначительные разногласия могут сбить вас с толку, помешать выбрать верную линию поведения. Если обстоятельства позволяют отложить подобные разговоры, именно так и стоит поступить. В романтических отношениях будет преобладать влияние позитивных тенденций, влюбленные Раки это оценят.

Лев

Непросто окажется сохранять равновесие в начале дня. Вы будете больше, чем обычно, склонны к раздражительности и обидчивости. Из-за этого даже в общении с хорошими знакомыми вероятны напряженные моменты. Близкие постараются поддержать вас и сгладить острые углы, а вот коллеги и деловые партнеры едва ли будут столь же снисходительны.

Влияние позитивных тенденций со временем усилится, вторая половина дня многих Львов порадует приятными известиями. Новые возможности откроются перед представителями знака, давно размышлявшими о том, чего им не хватает в жизни.

Дева

Вам легко будет найти общий язык и с давними знакомыми, и с теми, с кем вы впервые встретились совсем недавно. Отношения, до последнего времени складывавшиеся напряженно, изменятся к лучшему, и во многом это будет именно вашей заслугой. Люди, которые раньше держались отстраненно и недружелюбно, сегодня вами проявят инициативу в общении, попытаются чем-то заинтересовать вас.

Заметным будет влияние позитивных тенденций и в сфере финансов. Вероятны денежные поступления, в том числе – из неожиданных источников. Для покупок и сделок подойдет вторая половина дня.

Весы

День может оказаться довольно утомительным. Не все сразу будет складываться так, как вам хотелось бы, и для того, чтобы достичь нужного результата, нужно будет потрудиться. Не бросайте начатое на полпути. На чью-то помощь лучше не рассчитывать, по крайней мере в начале дня; будьте готовы действовать самостоятельно.

Вторая половина дня во многом будет приятнее первой. У многих Весов появится возможность пообщаться с давними друзьями или другими близкими людьми. Не исключены и романтические сюрпризы, которые наверняка обрадуют представителей знака.

Скорпион

Окружающие не всегда будут понимать вас правильно, и многие важные переговоры пройдут гораздо напряженнее, чем хотелось бы. Однако вам все же удастся найти верный тон и нужные слова, поладить даже с теми, кто обычно неохотно идет на контакт. Некоторым Скорпионам даже удастся привлечь на свою сторону недавних соперников.

Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас сегодня. Поначалу они могут показаться слишком смелыми, почти фантастическими; но очень скоро всем станет ясно: вы действительно способны осуществить то, что задумали. Интуиция подскажет, когда стоит переходить к решительным действиям.

Стрелец

Благоприятный день. Многое будет складываться удачно. Воспользуйтесь поддержкой звезд, чтобы решить важные вопросы. Особенно заметным влияние позитивных тенденций будет в деловой сфере. У Стрельцов, стремящихся укрепить свои профессиональные позиции, появится шанс подняться по служебной лестнице.

Вероятны полезные знакомства. Вам нетрудно будет заинтересовать своими идеями людей, от которых многое зависит. Не исключено, что вскоре вы получите от них интересные предложения. Отношения, которые сегодня начнутся как чисто деловые, могут со временем принять романтический характер.

Козерог

Вы со многими легко найдете общий язык, сможете восстановить старые связи и помириться с теми, с кем были в ссоре. Не исключены и приятные знакомства. Самые впечатлительные Козероги могут даже влюбиться с первого взгляда.

Благоприятным день будет и для работы. Главное – начинать его с уже знакомых дел, и только справившись с ними, переходить к решению новых задач. Во второй половине дня вероятны денежные поступления; многим представителям знака они позволят сделать какие-то незапланированные покупки.

Водолей

День подойдет для любых полезных и важных дел, решения сложных вопросов, а также для завершения серьезных дел, начатых раньше. Вы не упустите из виду ни одной детали, будете внимательны к мелочам, не допустите даже незначительных ошибок. Многим Водолеям сегодня пригодится опыт, полученный давным-давно.

Вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами; кому-то наверняка потребуется ваша помощь. На это нужно будет потратить некоторое время, но справитесь вы просто отлично. Вечер будет благоприятным для поездок; друзья и другие близкие люди охотно составят вам компанию.

Рыбы

День подойдет для того, чтобы взяться за какое-то новое и необычное дело. Там, где нужны фантазия и изобретательность, вам просто не будет равных. Некоторые Рыбы увидят возможности, которых раньше никто не замечал, и воспользуются ими, чтобы достичь давно поставленных целей.

Многим понравится ваш подход к делам. Люди, которые раньше считали ваши идеи странными или просто далекими от реальности, изменят свою точку зрения и сами предложат помощь в осуществлении задуманного. Вторая половина дня обещает денежные поступления. Это время будет благоприятным для покупок и сделок.

Добавить комментарий