ГОРОСКОП НА 6 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА

гороскоп

Овен.

Меркурий только что начал транзит по вашему солнечному одиннадцатому дому, дорогие Овны, и будет продолжать оказывать влияние на эту область вашей карты до 23 числа. Этот период благоприятствует тому, чтобы общаться с блеском и доносить свои идеи до окружающих. Люди легко улавливают ваши идеи и смысл, заложенный в ваших сообщениях. Могут участиться контакты с коллегами и друзьями, а налаживание связей в этот период приобретет большее значение, добавив ценности в вашу жизнь. Ваше мышление особенно прогрессивно и изобретательно. Сегодня возможен особый проект, над которым вы работаете и который сейчас продвигается. Большое значение может иметь разрешение старых споров. Вы можете почувствовать вдохновение, чтобы продвинуться вперед в достижении личной цели, мечты или плана. Идеи будут практичными и фантазийными одновременно.

Телец.

Меркурий сейчас проходит транзитом по вашему сектору карьеры и репутации, уважаемые Тельцы, и будет влиять на эту область вашей солнечной карты до 23 февраля. Это период, когда вы будете общаться с большей отдачей и продумывать долгосрочные стратегии, которые приблизят вас к достижению ваших целей. Во время этого цикла ваши мысли и разговоры будут чаще вращаться вокруг ваших обязанностей! В ближайшие недели вы можете задумать что-то важное, а также общаться с большей силой. Люди обращаются к вам за советом. Это время для применения знаний и навыков, которые вы приобрели в предыдущем цикле. Вы можете оказаться в положении, позволяющем говорить, руководить и советовать больше, чем обычно. Сегодняшние транзиты благоприятствуют тому, чтобы выкладываться в проекте на все сто. Вы можете использовать большие амбиции и решимость, чтобы вывести его на новый уровень.

Близнецы.

Ваши нематериальные цели приобретают все большее значение, дорогие Близнецы, поскольку Меркурий сейчас находится в вашем солнечном девятом доме до 23 числа. Во время этого цикла вы ищете глоток свежего воздуха на ментальном уровне. Этот транзит облегчает самовыражение и сглаживает коммуникацию. Это идеальное время для преподавания, распространения знаний, обмена идеями, вещания, публикаций и других способов распространения информации. Сейчас вы склонны искать новые интересы или расширять свои знания. Этот транзит особенно благоприятен для вас, поскольку ваш планетарный управитель — Меркурий, и его положение в солнечной карте влияет на вас больше, чем на других. Это время, когда вы наслаждаетесь позитивом в своем мировоззрении, мыслях и разговорах. Вы принимаете новые взгляды на проблемы, поскольку устали от старых правил, рутины и информации. Сегодня чувство принадлежности к группе может подарить вам хорошее настроение. Работа над достижением личного счастья или групповой цели сейчас может быть плодотворной и приносить удовлетворение.

Рак.

Меркурий только что начал транзит по вашему солнечному восьмому дому, дорогие Раки, привлекая к более глубоким размышлениям, изучению, размышлениям и разговорам. Этот цикл продлится до 23 февраля и пробудит в вас желание заинтриговать тайнами жизни. Это хорошее время для разработки стратегий и планов, глубокого погружения в тему, хотя есть периоды и получше для прямолинейных коммуникаций и транспорта! К счастью, вы подходите к деликатным вопросам более разумно и объективно и в первую очередь интересуетесь смыслом и контекстом. Разговоры станут более интимными, а темы, которые будут обсуждаться в ближайшие недели, не станут для вас привычными. Это благоприятное время для работы над улучшением образа жизни. Сегодня вы чувствуете себя более уверенно в том, чего можете достичь, и особенно мотивированы.

Лев.

Меркурий только что начал транзит по сектору партнерства вашей солнечной карты, дорогой Лев, где он пробудет до 23 февраля. Этот транзит усиливает тенденцию учитывать чужие идеи и решения и, возможно, привлекает в вашу жизнь разговорчивых людей. Или же это может быть период, когда вы ищете интеллектуального собеседника. Общение приобретает гораздо большее значение в вашей жизни. Это хорошее время для консультаций и советов, и вы обнаружите, что беседы с другими людьми ускоряют ваши мыслительные процессы. Ваше общение может дать вам много пищи для размышлений! Беседы могут быть особенно интересными, а идеи, возникающие в процессе общения, могут оказаться полезными. Бывают моменты, когда непрошеные советы других людей могут показаться вам вмешательством. Однако в большинстве случаев вы извлекаете пользу из обратной связи, которую получаете сейчас, и можете обнаружить, что другим есть что сказать, или они помогают стимулировать ваши мысли в значительной степени. Сегодня особенно творческая энергия направлена на продвижение и рекламу, если это необходимо. День обещает наладить связи или позитивное общение. Может возникнуть радостное ощущение, что вы способны справиться с трудностями.

Дева.

Меркурий только что начал транзит по вашему сектору работы и здоровья, дорогая Дева. Это отличный период для внимания к деталям, выполнения поручений, организации своей работы и распорядка дня. Во время этого цикла, который продлится до 23 числа, вас может привлечь техническая сторона вопроса. Это время для сбора ценной информации, связанной с работой, навыками, диетой и здоровьем. Сейчас могут процветать специализированные дисциплины. Следите за склонностью к чрезмерному анализу и критике во время этого цикла. Однако в особом фаворе сейчас те виды деятельности, которые приводят вашу жизнь и ваш разум в порядок и организованность. Поскольку ваш планетарный управитель находится в области вашей карты, тесно связанной со знаком Девы, вы можете почувствовать себя в своей стихии. Это время, когда вы сосредоточены на деталях своей жизни и, возможно, беспокоитесь о них. Ваши мысли и разговоры часто обращены к работе, здоровью и практическим вопросам. Сегодня у вас может возникнуть сильное желание освоить какой-либо проект или решить проблемы, и вы готовы бросить вызов. Это также может быть отличный день для самопознания.

Весы.

Меркурий только что начал свой транзит по вашему сектору радости, дорогие Весы, и в ближайшие недели вы проявите больший интерес к творческому самовыражению, технической стороне творческих проектов или искусства, а также к ремеслам или хобби. Интеллектуальное творчество может быть в центре внимания в течение этого цикла, который продлится до 23 числа. Отношения могут быть очень вербальными, а ваши идеи, скорее всего, покажутся другим особенно привлекательными. В центре внимания сейчас — деятельность, благодаря которой вы можете развлекаться, впечатляться, творить и делиться. Этот транзит может показаться весьма раскрепощающим — вы стали менее сдержанными и теперь вам легче выражать свои идеи и мнения. Вы стали более общительными, юморными и дружелюбными. Вы склонны идти на некоторый личный риск, общаясь и узнавая что-то новое. Вы можете жаждать обратной связи и интеллектуальных развлечений. В романтических отношениях может усилиться потребность в общении и движении. Хотя сейчас вы получаете больше удовольствия от того, что делаете или изучаете, Луна сегодня утром переходит в сектор дома и семьи, пробуждая потребность в дополнительном отдыхе, времени дома или с близкими, знакомых местах и лицах.

Скорпион.

Меркурий сейчас проходит транзитом по вашему солнечному четвертому дому, дорогой Скорпион, и до 23 числа вы можете говорить и думать о семье (и с семьей) гораздо больше, чем обычно. В вашем домашнем окружении может быть больше активности. Поскольку Меркурий находится в том секторе вашей солнечной карты, который управляет сердцем, домом и семьей, ваши мыслительные процессы будут внутренними и интуитивными. Сейчас вы можете многое узнать о семье и близких людях или через них. Мысли и разговоры часто обращаются к домашним делам, прошлому и семейным заботам. Вы не так общительны во внешнем мире и можете чувствовать себя не совсем понятыми или «услышанными» в это время. Впрочем, это может быть вполне нормально для вас в данный период. Тем не менее, сегодня Луна перемещается в ваш сектор общения, и до начала четверга вам будет особенно интересно поговорить и подумать о своих чувствах и привязанностях.

Стрелец.

Меркурий проходит транзитом по вашему сектору общения, уважаемые Стрельцы, и до 23-го числа вы особенно хороши для изучения новых вещей, совершенствования навыков, получения нужной или полезной информации и налаживания контактов. Этот транзит подчеркивает ваше желание говорить, делиться, учиться и общаться. Поддерживание и налаживание контактов с другими людьми может принести вам пользу. Учеба, преподавание, изучение и разговоры сейчас протекают естественно. Сегодняшние энергии сильны для творческого удовлетворения и выражения привязанности. Обучение чему-то, что поможет вам продвинуться вперед, может иметь большое значение. Тем не менее, сегодня Луна выходит из вашего знака и переходит в сектор ресурсов, и эмоции утихают. На пару дней вам захочется немного больше предсказуемости, и вы вполне можете ее достичь!

Козерог.

Сегодня Луна входит в ваш знак, дорогие Козероги, и ваши эмоции у вас на рукаве! Тем не менее, Меркурий только что вышел из Козерога и перешел в ваш сектор ресурсов, где пробудет до 23 февраля. Это влияние более тонкое, но оно особенно полезно для ваших практических дел, заставляя больше думать, рассуждать и обращать внимание на вопросы, связанные с финансами, ценностями, имуществом, безопасностью и комфортом. Эти вопросы занимают вас в данный момент. Это отличный период для обсуждения, изучения и получения советов по поводу вашего финансового положения. Кроме того, вы собираете полезную, практичную информацию, в основном потому, что именно ее вы ищете больше всего. Сегодня, особенно сегодня, ценными могут быть советы, касающиеся денег или бизнеса. Планы могут быть связаны с финансами, работой или другими практическими вопросами.

Водолей.

Сегодня Луна перемещается в зону вашей личной жизни, дорогие Водолеи, и вы тяготеете к занятиям, которые исцеляют, пополняют и обновляют ваш дух. Тем не менее, Меркурий только начал свой транзит по вашему знаку, и вы обретаете свой голос и быстрее принимаете решения! Этот транзит продлится до 23 числа и пробудит ваше любопытство. Вы более активны в умственном плане, начинаете действовать самостоятельно, возможно, беспокойны или часто находитесь в движении. Вы бдительны и наблюдательны, поэтому вам необходимо находить время для отдыха. Это также хороший период для привлечения романтических поклонников или творческих проектов. Вы предпочитаете брать на себя инициативу в решении умственных или интеллектуальных задач, а не советоваться с другими или сотрудничать. Ваш интеллект играет более значительную роль, чем обычно, в вашей личной привлекательности в течение этого цикла. Сегодняшний день несет в себе прекрасную энергию для позитивного опыта и связей. Вы чувствуете, что растете, и ваша личность сияет. Поиск новых способов самовыражения может принести удовлетворение.

Рыбы.

Меркурий начал транзит по вашему сектору личной жизни, дорогие Рыбы, и до 23 числа принятие решений может быть более уединенным, так как вы склонны к размышлениям больше, чем обычно. Вы будете более склонны хранить секреты или проводить больше времени в своем собственном мире. Это благоприятное время для того, чтобы взглянуть на свою жизнь по-другому, что улучшит ваше понимание. Вам предстоит переработать недавний опыт и разобраться в вопросах, которые вы оставили незавершенными или отодвинули на второй план. Может завершиться важный проект. Вы сможете лучше понять свою жизнь и, возможно, поможете другим советом и мудростью. Сегодня вы смотрите внутрь себя, но при этом остаетесь на связи, и этот сбалансированный подход служит вам на пользу. Хорошая энергия сопутствует вам в практических делах.

Добавить комментарий