Гороскоп на 23 января 2024 года

ПРОИСШЕСТВИЯ

ФОТО: ОЛЕГ КАРГАПОЛОВ (ВЕЧЕРНИЙ ЧЕЛЯБИНСК)

Овен

Благоприятное время для общения с друзьями, проведения групповых мероприятий или участия в них. Возможно, вам удастся почерпнуть для себя много интересного.

Телец

Действуйте осмотрительно. Есть вероятность, что некоторые ваши поступки могут быть истолкованы неправильно, что может привести к неловким или неоднозначным ситуациям.

Близнецы

Хорошее время для поездок и путешествий. Смена обстановки, хотя бы на короткое время, придаст вам новых эмоций, впечатлений.

Рак

Не стоит пытаться решить вопросы, связанные с финансами, в одиночку. Сегодня дела будут успешнее, если раки заручаться поддержкой единомышленников.

Лев

Звезды советуют уделить время близким людям. Не исключены интересные предложения или приглашения.

Дева

Девам сулят продуктивный день. Добиться успехов поможет оптимистичный настрой. Не стоит пасовать перед трудностями. Их можно разрешить.

Весы

Используйте каждый шанс для того, чтобы отдохнуть. Вы можете даже сами иногда не осознавать, что ваш организм нуждается в разгрузке.

Скорпион

Сосредоточьтесь на текущих делах. Также благоприятное время для домашних хлопот, например, для ремонта или обустройства рабочей зоны.

Стрелец

День ожидается насыщенным, но он не вызовет у вас напряжения. Ваш энтузиазм позволит справиться со всеми текущими задачами.

Козерог

Не самое подходящее время для коммерческих дел. Есть вероятность, что идеи по зарабатыванию денег только кажутся удачными, но вы быстро поймете, что это не так.

Водолей

Водолеям важно сегодня находить общий язык со всеми, с кем им приходится иметь дело. Иногда это может быть не просто. Лучшим решением будет контроль эмоций.

Рыбы

Звезды сулят хорошие возможности для творчества. Появятся новые идеи, приступить к реализации которых Рыбы смогут уже совсем скоро.

  • Ольга Бобринская

Авторы: 

  • ОЛЬГА БОБРИНСКАЯ
Добавить комментарий