Памяти коллеги

Общество

24 декабря 2023 года ушёл из жизни наш товарищ и коллега, отдавший предприятию 44 года, 28 лет из которых занимал должность Коммерческого Директора АО «Цимлянский судомеханический завод2, «Почетный строитель России», «Почетный гидромеханизатор», Ветеран труда ЦСМЗ ФРИК Александр Иванович.
Александр Иванович родился 1 июля 1953 года в г.Ивделе Свердловской области. В 1975 г. окончил Шахтинский технологический институт бытового обслуживания.
В 1977 г. поступил на работу на Цимлянский судомеханический завод старшим инженером по снабжению. В 1981 г. переведён заместителем начальника отдела по снабжению, в 1987 г. — начальником отдела по снабжению. В 1993 г. назначен на должность коммерческого директора.
В 2021 году Александр Иванович ушёл на заслуженный отдых.
А.И.Фрик, имея большой опыт работы и хорошую профессиональную подготовку, много внимания уделял внедрению нового и передового в производство. За время работы на заводе А.И.Фрик показал себя человеком, знающим своё дело. В работе он отличался настойчивостью, последовательностью, ответственностью, был наделён организаторскими способностями. В коллективе его уважали за глубокие знания, добросовестный труд, самоотдачу в работе, такт и безупречную личную дисциплинированность. Простота, справедливость, общительность — это его неотъемлемые человеческие качества.
Коллектив АО «ЦСМЗ» глубоко скорбит по поводу преждевременной кончины грамотного, квалифицированного коллеги и замечательного человека, выражает глубокие соболезнования родственникам и близким. Память о нём навсегда сохранится в сердцах друзей и коллег по работе.
Администрация завода, Профсоюзный комитет, коллектив работников завода.

Добавить комментарий