ВОЛОНТЁРЫ ПОСЕТИЛИ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР

Инициатива

Волонтерский отряд Первых «Доброе сердце» Саркеловской СОШ (рук.В.А.Зуйченко) организовали акцию «Подарим Новый год детям». В канун Нового года они посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних со сказочным представлением и подарками, которые собрали, купили и сделали своими руками всей школой. 

В сказке главные герои раздвоились. Двух Дедов Морозов сыграли Иван Александров и Евгений Шатаев, Снегурочек — Анастасия Понамарева и Ева Загоруйко, Бабок Ёжек — Анастасия Губина и Виталий Степанов. В также ролях выступили – Кикимора — Максим Карпеев, волшебный доктор — Илья Таргоня. После сказки свою веселую песню с танцевальным номером показали Александра Путинцева и Екатерина Мухина.

После представления с ребятами из центра в развлекательные забавы играли волонтеры — Дарья Ляхова, Мария Алейникова, Анастасия Сушко, Артем Багдасарян, Инна Загоруйко, Анжелика Скирдина, Артур Булдаков, Руслан Игнатенко и Леон Геворкян.

В подготовке праздника большую помощь добровольцам оказали классные руководители В.Г.Кардаш и Е.В.Акользина.

Все были счастливы и рады встрече. Ведь праздник удался! Ребята надеются, что такие встречи будут продолжаться, так как за плечами уже более 12 лет сотрудничества между волонтерами Саркеловской школы и коллективом педагогов и воспитанников социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних.

АНАСТАСИЯ ПОНОМАРЕВА, командир волонтерского отряда «Доброе сердце» Саркеловской СОШ.

Добавить комментарий