Чем вам запомнился уходящий год?

8 июля - День свадьбы Вадима и Галины Лукашовых. Общество

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ВАДИМА И ГАЛИНЫ ЛУКАШОВЫХ

В этом году 8 июля – в День Петра и Февронии или Семьи, любви и верности Вадим Лукашов и Галина Полубедова в присутствии многочисленных гостей сыграли свадьбу.

Много лет они дружили, учились, пока в 21 день рождения Гали ровно в полночь Вадим сделал ей предложение руки и сердца.

Девушка родилась в Цимлянске, выросла в станице Красноярской, там же окончила среднюю общеобразовательную школу. В городе у неё живут бабушка и дедушка, у которых, будучи девчонкой, она проводила выходные и каникулы. Девушка окончила Волгодонский медицинский колледж, трудится в аптеке «Апрель». Вадим – выпускник СОШ №2, работает инженером-технологом на Цимлянском машиностроительном заводе.

— Вадим жил недалеко от моих бабушки и дедушки. Часто он с друзьями играл около их дома. На нас – девочек — внимания не обращал. Да и нам было не до мальчишек, — смеётся Галина. – Разговаривать, а потом дружить начали уже в подростковом возрасте.

Свадебный подарок друга Дмитрия Текутьева — прыжок с парашютом.

Так девять лет назад Вадим и Галина стали парой. В свободное от учёбы время встречались, гуляли по Приморскому парку и по аллеям города.

— Вадим надёжный, трудолюбивый, ответственный, — делится молодая жена. – А день свадьбы выбирала я. Как раз в этом году 8 июля выпало на субботу. Думаю, это очень символично — каждую годовщину отмечать в День семьи, любви и верности…

 

 

 

Н.МАРКИНА.

Полный текст читайте в последнем выпуске в

Цимлянской районной газеты «Придонье»

Добавить комментарий