Как задать вопрос Владимиру Путину

Важные новости

С 1 декабря стартовал прием обращений граждан на Прямую линию с Владимиром Путиным, которая пройдет 14 декабря вместе с большой пресс-конференцией. Объединенный формат получил название «Итоги года с Владимиром Путиным».

В этом году доступны несколько способов отправки обращений главе государства от россиян:

— по телефону 8-800-200-40-40 (звонок бесплатный из любого региона РФ). Если линия занята, сообщение примет автоответчик, и его обработают чуть позже;

— по смс на номер 0-40-40 (бесплатно);

— в профильных группах в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники»;

— на сайте moskva-putinu.ru — в текстовом и видеоформате. Чтобы отправить сообщение, нужно зарегистрироваться на сайте либо войти на него с помощью профиля в упомянутых соцсетях;

— через мобильное приложение moskva-putinu.ru, которое можно скачать на одноименном сайте, а также в магазинах RuStore и Google.play.

Прием обращений начался сегодня в 8 утра по времени Дальнего Востока и продолжится до 14 декабря. Обрабатывает входящие сообщения объединенная редакция, которая работает на площадке Народного фронта в Москве.

Как рассказал накануне журналистам глава Исполкома движения Михаил Кузнецов, в ходе программы «Итоги года с Владимиром Путиным» глава государства сам отберет вопросы, на которые ответит в эфире. Со всеми остальными будут работать активисты Народного фронта. Кузнецов подчеркнул, что задача Народного фронта — не потерять ни один вопрос и найти решения везде, где это только возможно.

Валентина Егорова, «Российская газета«

Фото — www.kremlin.ru

Добавить комментарий