ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ МАТЕРИ!

Общество

26 ноября

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с наступающим Днём матери!

Уже четверть века в последнее воскресенье ноября мы отмечаем очень тёплый праздник, посвящённый самым близким и родным людям – мамам. Именно с их любви и заботы для каждого человека начинается мир.

На Дону отношение к матери всегда было уважительным и сердечным. Во все времена она играла важную роль в сохранении традиций, воспитании подрастающего поколения в почтении к старшим, в любви к родной земле. Повышение престижа семьи, создание условий для рождения и воспитания детей остаются одними из главных задач государства. Расширение мер поддержки, создание комфортных условий для самореализации женщин, для развития детей – это вклад в будущее Ростовской и всей нашей страны.

Отдельных слов признательности заслуживают многодетные семьи и династии, которые не только хранят семейные ценности, но и активно участвуют в жизни региона.

Дорогие мамы! Благодарим за ваш нелёгкий материнский труд! Желаем вам здоровья, благополучия, успехов и неисчерпаемой энергии!

В.Ю.ГОЛУБЕВ, Губернатор Ростовской области.

А.В.ИЩЕНКО, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

 

Уважаемые женщины, дорогие мамочки Цимлянского района! Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!

Мама – самый главный и дорогой человек для каждого из нас. С самых первых минут жизни она рядом, защищает от невзгод, дарит нежность и ласку, помогает открывать большой мир. Материнская любовь поддерживает нас на протяжении всего жизненного пути. Мама всегда поймёт, найдёт нужные слова одобрения, напутствия или утешения.

Быть матерью – это великое счастье и тяжелейший труд. Воспитывать детей, сохраняя тепло домашнего очага, прививая духовные ценности совсем непросто. За свой каждодневный подвиг вы достойны самых высоких наград и самых крепких объятий.

Отдельные слова благодарности – многодетным мамам. Низкий поклон и женщинам, воспитывающим приёмных детей, ребят с особенностями развития. Ваша душевная щедрость, исконная доброта – пример и предмет восхищения для всех.

Дорогие наши мамы! Желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваши дети дают вам как можно меньше поводов для тревог и как можно больше – для гордости. Счастья вам и любви!

Е.Н.НОЧЕВКИНА и.о.главы Администрации Цимлянского района.

Л.П.ПЕРФИЛОВА, Председатель Собрания депутатов Цимлянского района.

 

 

Добавить комментарий