ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА НАШИХ ЗЕМЛЯКОВ

Новости правительства РО

Начало осени по праву принадлежит нашим аграриям, работникам АПК. Именно после летней уборочной страды и осеннего сева идет подведение итогов, звучат заслуженные поздравления в адрес лучших сельхозпроизводителей и специалистов отрасли.

На уровне муниципалитетов проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства, вручаются грамоты и благодарности.

И обязательно ежегодно в Ростовском академическом театре драмы  им. М.Горького лучшие из лучших хлеборобы и животноводы Дона награждаются Правительством РО. В этом году отмечены Дипломами победители в региональном конкурсе: ИП Глава КФХ Дмитрий Анатольевич Батаков в номинации «Лучшее  крестьянское (фермерское) хозяйство природно-климатической зоны площадью до 1000 га», генеральный директор ЗАО «Антоновское» Олег Анатольевич Яковенко в номинации «За развитие отраслей животноводства», а также Благодарственным письмом Законодательного Собрания РО за многолетний добросовестный труд награждена Елена Николаевна Иващенко – доярка АО им.Ленина.

Нам есть кем и чем гордиться, в этом году наш район собрал рекордный урожай за всю историю — 244 тыс.тонн зерновых и зернобобовых.

 

На снимке: слева направо ИП глава К(Ф)Х Батаков Дмитрий Анатольевич и генеральный директор ЗАО «Антоновское» Олег Анатольевич Яковенко.

 

Е.ПИКАЛОВА.

 

 

Добавить комментарий