ДАНИИЛ АНТИПОВ — В ФИНАЛЕ ГРАН-ПРИ

За здоровый образ жизни

22 октября состоялся Чемпионат Цимлянского района по шахматам. Среди мужчин первое место занял И.А.Поликарпов. Среди женщин лучшей стала Е.В.Ромаш, у юношей 1 место у Даниила Антипова.

Среди ветеранов чемпионов турнира стал П.Л.Паршиков, среди девочек первое место заняла Вика Бакулина, а среди мальчиков Тимофей Никонов.

Успешно выступили в полуфинале Гран-при 2023 среди учащихся Ростовской области по шахматам юные шахматисты Вика Бакулина, Дима Лопаткин, Михаил Сиренко, Артем Шворобей, которые теперь выступят в финале областных соревнований в г.Ростове-на-Дону 25 ноября.

Примечательно, что путевку в финал соревнования Гран-при Ростовской области по быстрым шахматам среди взрослых завоевал школьник — учащийся лицея №1 Диниил Антипов. Финал состоится в г.Ростове-на-Дону 29 октября. Пожелаем юным спортсменам успехов в столь ответственных соревнованиях!