Наш ФК «Цимла» в одной восьмой финала

Спорт

Настоящий спортивный характер проявили футболисты ФК «Цимла», играя в гостях 9 сентября в станице Багаевской с местным «Лучом». Проигрывая в первом тайме со счетом 3:0, во второй половине матча наши игроки так активизировались, что забили в ворота соперников четыре мяча. Это была последняя игра нашей команды во втором круге. От нее зависел выход нашей футбольной дружины в финальную часть соревнований на кубок Губернатора Ростовской области. Победа со счетом 4:3 вознесла нашу команду на четвертое заветное место, которое дало нам право продолжить борьбу за почетный трофей. В эту субботу, 16 сентября, ФК «Цимла» проводит матч одной восьмой финала в Зернограде с очень сильной командой учхоз «Зерновое». В случае успеха наши футболисты продолжат борьбу за заветный трофей, о котором каждый год мечтают многие футбольные команды области. Пожелаем нашим ребятам удачи в столь ответственном матче.