Pop-up

ПОКА МЫ НА ПЯТОМ МЕСТЕ

Спорт

Свой предпоследний матч на Первенство области по футболу в первой лиге в зоне «Центр» наша команда ФК «Цимла» сыграла дома 2 сентября на стадионе «Энергетик».

Сначала матч для нас складывался удачно. Цимляне чаще атаковали в первом тайме и добились успеха. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев поля. К сожалению, во второй половине встречи игра нашей команды расклеилась и во втором тайме «Цимла» пропустила два мяча. Проиграв этот матч, наша команда опустилась в турнирной таблице с третьего места на пятое. Свою последнюю игру этого сезона цимляне проводят на выезде с командой «Луч» из поселка Багаевского. В случае победы и удачно сложившихся обстоятельств по результатам встреч наших конкурентов, ФК «Цимла» может занять четвертое место. Оно дает право продолжить игры на кубок Губернатора Ростовской области. Так что будем болеть за наших 9 сентября.