ПО ЗОВУ СЕРДЦА

Своих не бросаем

С самого начала спецоперации в Цимлянском районе и за его пределами работает группа «По ZOVу сердца». Мы занимаемся сбором гуманитарной помощи для наших земляков, принимающих участие в СВО, и регулярно доставляем её нашим защитникам.

От имени участников группы и от наших бойцов хочу выразить благодарность в первую очередь всем неравнодушным людям, которые всегда готовы прийти на помощь, готовы помогать несмотря ни на что. Восемнадцатого июля состоялась очередная поездка в зону СВО. Большое спасибо военному комиссару Андрею Васильевичу Живенко и всему коллективу военного комиссариата за оперативный поиск транспорта; предпринимателю Александру Зюзину и полковнику запаса Сергею Щербинину — за предоставленный автомобиль, быструю и аккуратную доставку наших посылок; всему коллективу ООО «Цимлянский машиностроительный завод» и заместителю Генерального директора  Святославу Алексеевичу Котлярову — за помощь в оперативной погрузке гуманитарной помощи.
За предоставленный большой объём питьевой воды огромная благодарность всем главам Администраций и жителям поселений Цимлянского и Волгодонского районов, АО «ЦСМЗ» в лице Генерального директора А.В.Квинта; помощнику директора ЗАО «Приют» М.Е.Еськовой, казачей дружине Цимлянского района; предпринимателям В.В.Серникову и В.А.Медведеву,
директору ООО «Лозновское» Дмитрию Владимировичу Следневу. Спасибо всем вам большое за добрые сердца, неравнодушие и готовность поддержать своих земляков!

А.ЗАБАЗНОВ, руководитель группы «По ZOVу сердца».

Добавить комментарий