ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЕМ.

Общество

Талант — это способность привносить во все, что окружает человека, частичку своего внутреннего мира, своего ощущения прекрасного. Именно таким человеком является Елена Леонидовна Кудинова.

Родилась Елена  в январе 1966 года в городе Цимлянске, здесь выросла. Великий русский писатель Л.Толстой говорил: «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома», именно это можно сказать о семье Елены, имеющей любящего мужа Игоря и двоих замечательных детей – Юлию и Дмитрия. Получив образование модельера-конструктора и преподавателя швейного производства в Белоруссии и на Украине, до настоящего времени Елена помогает нашим женщинам быть красивыми и модными. Для нее нет ничего невозможного, за чтобы не взялась, все спорится в ее руках. Она даже много лет имела свой бизнес.

Заходя в дом Елены, сразу с порога попадаешь в пространство красоты. Уже на ступеньках — вазоны с живыми цветами, атмосфера дома целиком выдержана в стиле «Шале», все пространство украшено множеством картин и работ хозяйки. Во всем чувствуется ее стиль, вкус и любовь к творчеству. Следует заметить, что потребность в творческой реализации была свойственна нашей героине всегда, но последние несколько лет это стало проявляться особенно ярко.

Сейчас рукодельница  творит  разнообразные  композиции из фруктов и цветов, мыльных роз, конфет, бутылок, исполненных в различных техниках декупажа и лепки. Несколько лет Елена является участницей городских, районных и областных творческих выставок. С огромной радостью Е.Л.Кудинова делает экспозиции с символикой семьи и любви для Отдела ЗАГС Администрации Цимлянского района. В комнате отдыха молодоженов можно увидеть композицию в виде пары голубей, а также подставку для колец, используемую в церемонии бракосочетания — это тоже ее творения.  Особой ее страстью является декор винных бутылок, это направление связано с историей Донского края. Изюминкой на многих ее бутылках является барельеф в виде казака, сидящего на винной бочке.  Работа эта бала долгой и кропотливой, как говорит  сама автор дизайна, вдохновение пришло из любви к своему родному краю, столице Донского виноделия.

Е.ПИКАЛОВА

(Полный текст этого материала читайте в Цимлянской районной газете «Придонье»)

Добавить комментарий