ЮБИЛЕЙ У «КОРОЛЕВЫ ЦВЕТОВ»

Общество

Наш город и район богаты на удивительных и талантливых людей. Многие из них вносят свой вклад в благоустройство, не требуя признания и благодарности. Они это делают просто от души.

Одним из таких удивительных, душевных людей является Лариса Васильевна Каргальскова. Аллеи цветущих роз, лилий, фиалок около Детской школы искусств, радующие всех жителей с ранней весны и до поздней осени, благоухают во многом благодаря именно этой прекрасной женщине. Неслучайно в ДШИ, где она работает вахтёром, многие называют её «Королевой цветов».

Лариса Васильевна родилась 28 июня 1963 года в Грузии, в городе Цхинвали. И совсем скоро у неё юбилей — 60 лет. Она любит цветы, а цветы любят её. Есть такое выражение — «Всё, на что мы смотрим с любовью и заботой, становится красивым». Именно с таким чувством, относится именинница к своим цветам.

Хочется выразить благодарность за её труд и пожелать Ларисе Васильевне здоровья, благополучия и конечно, продолжать радовать нас пышными, яркими розами, разноцветными фиалками, изысканными лилиями. Ведь они делает наш город уютнее и красивее!

ЕКАТЕРИНА ПИКАЛОВА. Фото автора.

Добавить комментарий