ОРДЕН МУЖЕСТВА — ПОСМЕРТНО

Начальник отделения подготовки, планирования и призыва граждан на военную службу военкомата Цимлянского и Волгодонского районов В.А.Польшков и глава Администрации Цимлянского района В.В.Светличный вручили Орден Мужества сыну Алексея Бирке – Валерию и сфотографировались на память. Новости

Четыре месяца прошло с того дня, как при исполнении воинского долга геройски погиб наш земляк, ушедший на специальную военную операцию добровольцем — Алексей Валерьевич Бирке.

Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные на специальной военной операции, Алексей Бирке награждён Орденом Мужества (посмертно).

В актовом зале Администрации Цимлянского района прапорщик, начальник отделения подготовки, планирования и призыва граждан на военную службу военкомата Цимлянского и Волгодонского районов В.А.Польшков и глава Администрации Цимлянского района В.В.Светличный в присутствии глав городского и сельских поселений, ответственных лиц вручили Орден Мужества сыну Алексея Бирке -Валерию…

Полный текст этого материала читайте в Цимлянской районной газете «Придонье»

Добавить комментарий