От нашего мобильного корреспондента

В городском парке установлен памятный знак нашему поэту-земляку, бывшему председателю Ростовской областной писательской организации Владимиру Иосифовичу Фролову.

На наш взгляд, тогдашние власти не очень удачно подобрали место этому своеобразному монументу. Он не очень вписывается в архитектуру парка, да и на проходной аллее, в районе которой часто проводятся различные увеселительные мероприятия, в том числе детские. Как-то неловко видеть барельеф именитому земляку и его раскрытую книгу среди этой кутерьмы. Хотелось бы посоветоваться с цимлянами, куда перенести памятный знак именитому земляка. Может быть, к городской библиотеке и присвоить ей имя Фролова. А может, установить этот памятный знак на малой родине поэта – у ДК станицы Лозновской. Или будут у цимлян другие предложения на этот счёт?

С уважением, О.Хоперскова, Т.Крахмалец, Е.Белянко и другие.

От редакции: Наверное, от цимлян будет самая различная реакция на это предложение. Но мы уверены, что этот важный вопрос требует широкого обсуждения жителей не только города, но и района. И то предложение, которое наберет самое большое количество голосов, мы озвучим для городской и районной власти, которые и примут окончательное решение.

Звоните нам по телефону 2-14-76 или 2-16-59.

Мы зафиксируем ваши предложения и опубликуем в «Придонье» и на своем сайте придоньецимлы.рф.

Добавить комментарий