Цимлянские самбистки вошли в областную сборную

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Слышала, что две наши спортсменки из федерации самбо и дзюдо города Цимлянска недавно приняли участие в областных соревнованиях по самбо и стали призерами. Обе девочки включены в состав сборной Ростовской области. Это правда?
Абонент 8-928-956-75…

От редакции.
Да, это так. 24 и 25 марта в нашей донской столице прошло первенство области по борьбе самбо среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 26 команд Ростовской области, в которых выступили 270 спортсменов. Наша Аида Шубина заняла третье место среди сверстников в весовой категории до 47 килограммов. Бронзовым призером в весовой категории до 51 килограмма стала Аделина Остапенко. Обе спортсменки включены в состав сборной Ростовской области.
Готовили самбисток к этим столь ответственным соревнованиям их тренеры Назим и Севиндж Тагиевы.