Pop-up

Кто достоин «Народного признания»?

 Общественная палата Ростовской области и Ростовское региональное отделение Союза журналистов России при поддержке ГУП РО «Дон-медиа» выступили инициаторами первой общественной премии «Народное признание» и предлагают самим жителям Дона определить, кто достоин награды.

Выдвигать соискателей премии можно до 20 августа. С 25 августа по 10 сентября состоится народное онлайн-голосование на официальной странице премии don24.ru/prize.

– Премия присуждается рабочим и служащим, представителям деловых кругов, представителям образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта, политическим, общественным и религиозным деятелям, проживающим в Ростовской области и внесшим большой вклад в экономическое, социальное и духовное развитие региона, снискавшим широкую известность и уважение его жителей. Премия присуждается один раз в год по пяти номинациям на торжественном собрании в день празднования годовщины Ростовской области, — говорит первый заместитель главы Донского региона Игорь Гуськов.

Несомненно, и среди жителей Цимлянского района немало людей, достойных подобной премии. Время у нас ещё есть, давайте подумаем и предложим на соискание этой премии лучших из лучших.

М.Сергеева.

Добавить комментарий