На выезде из города Константиновска был потушен автомобиль «Газель»

05 августа 2021 года в 2:50 ночи, на пульт оперативного дежурного поступил вызов с номера 112 о том, что требуется помощь спасателей в устранении последствий дорожно-транспортного происшествия.

На выезде из города Константиновска в сторону города Ростов-на-Дону автомобиль «Газель» совершил наезд на ограждение плотины. По предварительным данным, он ударился правым колесом об отбойник, залетел на него и проехал ещё 20 метров по отбойнику, после чего загорелся, в кузове были пустые коробки, но в основном горела кабина. Специалисты пожарной части ликвидировали возгорание.

Спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда прибыли на место в 2:58. Были выставлены оградительные конусы, пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи. Далее спасатели, с помощью специального бензореза разрезали перила, чтобы провести буксировку автомобиля «Газель» с проезжей части.

Областные спасатели советуют автовладельцам быть бдительными на дорогах, следить за своим состоянием здоровья. Соблюдать правила дорожного движения. В случаях чрезвычайной ситуации незамедлительно звонить по номеру 112 для вызова помощи экстренных служб!

 

Пресс-служба ГКУ РО «РО ПСС»

Никуленко М.И.

Добавить комментарий