ПАМЯТИ ЗЕМЛЯКА

В Калининском сельском поселении прошли соревнования по футболу на Кубок Пашкевича Антона Васильевича. Организатором выступила Администрация Калининского сельского поселения.

Антон Васильевич Пашкевич, 1985 г.р,, вырос в ст.Калининской, где сейчас живут его родители. После школы выбрал профессию военного. В 2006 году погиб при исполнении служебного долга в Кабардино-Балкарии.

В соревнованиях по футболу принимали участие пять команд: две команды Калининского сельского поселения, ЗАО «Антоновское», х.Паршикова, РЗ «Агро» из ст.Маркинской.

Все команды играли с полной отдачей сил, но завоевать Кубок удалось футболистам из ст.Маркинской.

Итак, места распределились следующим образом: I место у команды РЗ «Агро», II место заняли спортсмены ЗАО «Антоновское», III – у футболистов из х.Паршикова.

Следует отметить, что в Калининском сельском поселении такой вид спорта как футбол становится все более популярным. На сегодняшний день здесь организовано четыре футбольные команды, большое внимание уделяется также развитию детского (дворового) футбола.

Администрация Калининского сельского поселения выражает искреннюю благодарность всем, кто помогал в организации этого праздника спорта, особенно спонсорам турнира и депутатам.

В.ОЛЬГИНА.

Добавить комментарий