МРЭО ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ: ГОСУСЛУГИ – ЭТО БЫСТРО, УДОБНО, КАЧЕСТВЕННО!

Государственные услуги МРЭО ГИБДД в электронном виде предоставляются на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

МРЭО ГИБДД №3 (г.Волгодонск) ГУ МВД России по Ростовской области напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказывает МВД России.

На портале Госуслуг можно:
— подать заявление в ГИБДД на выдачу или обмен водительского удостоверения;
— проверить наличие административных нарушений по номеру водительского удостоверения;
— подать заявление на совершение регистрационных действий (поставить автомобиль на учет или прекратить регистрацию, внести изменения в ПТС и прочее).

Подать заявление через сайт можно в удобное для вас время, в будний или выходной день. На сайте можно сразу его и отправить, а в полученном уведомлении будет указана дата и время приема, что позволит избежать томительного ожидания.

Планируя совершить регистрационные действия или обменять права, выбирайте для посещения наименее загруженные дни и часы работы конкретного подразделения.

В Отделении №3 (г.Волгодонск) МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по результатам анализа обращений граждан наименее загружено следующее время: вторник, среда, пятница — с 15.00 до 17.00, а также суббота — с 14.00 до 16.00.

Посещение МРЭО будет быстрым и комфортным, независимо от времени обращения, если предварительно записаться через сайт госуслуг.

МРЭО ГИБДД №3 (г.Волгодонск) ГУ МВД России по Ростовской области.

 

Добавить комментарий