Приморский парк в новом свете

Наш маленький уютный городок славен красивыми архитектурными сооружениями 50-х годов прошлого столетия, площадью Победы. В последнее время уделяется большое внимание местам отдыха — парковым и садовым аллеям, скверам, где люди отдыхают не только днем, но и по вечерам и даже ночам. 

Подходят к завершению и строительные работы во всеми любимом Приморском парке. Одним из финальных аккордов стала подсветка колонн полуротонды и ротонды.

Теперь в вечернее время горожане могут насладиться тишиной, романтической атмосферой и чувством уединенности. Теплый свет дарит ощущение полной безопасности, упрощает ориентирование на территории парка и передвижение вдоль аллей и дорожек, повышает комфорт во время отдыха. Помимо практического освещения светильники выполняют и декоративную функцию.

Глава Администрации Цимлянского городского поселения Николай Григорьевич Ершов выражает надежду, что освещение архитектурных памятников будет долго радовать взоры всех жителей и гостей нашего маленького уютного городка.

Н.МАРКИНА.

По заказу Администрации Цимлянского городского поселения.

 

Добавить комментарий