ПО СТАНИЦАМ И ХУТОРАМ С ВЕТЕРКОМ

Официальный портал правительства Ростовской области: В Цимлянском районе за счет муниципального дорожного фонда ремонтируют дороги местного значения

В муниципальных образованиях Ростовской области продолжается ремонт дорог местного значения за счет средств муниципального дорожного фонда.

Так, в Цимлянском районе в рамках выполнения работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования, находящихся в муниципальной собственности, частично отремонтировано покрытие по ул.Победы в станице Камышевской, ул.Школьной в хуторе Антонове. Это первоочередные объекты, которые были приведены в порядок в целях безопасности дорожного движения. Здесь пролегают маршруты школьных автобусов, вблизи от ремонтируемых участков расположены общеобразовательные учреждения.

Ремонт локальными картами также выполнен по ул.Молодежной в станице Красноярской.

Кроме того, в третьем квартале 2021 года запланированы работы по ремонту участков ул.Речной в хуторе Антонове, ул.Центральной и ул.Цветочной в хуторе Паршикове, ул.Молодежной в станице Калининской. В станице Новоцимлянской будет выполнено щебенение ул.Набережной.

Всего намечено привести в нормативное состояние дорожное покрытие общей площадью около восьми тысяч квадратных метров.

Управление информационной политики правительства Ростовской области.

Добавить комментарий