САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НАПРЯЖЕННАЯ ЦИМЛЯНЕ, СДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ

Новости

МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района информирует всех жителей района о том, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в Цимле по заболеваемости населения новой коронавирусной инфекцией остается напряженной. Участковыми медицинскими работниками регулярно регистрируются заболевшие лица.

Чтобы избежать заболеваемости работников опасной инфекцией, а также карантинных и ограничительных мер, предлагаем всем трудовым коллективам оформить заявку в МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района на выезд передвижной прививочной бригады и добровольно иммунизировать своих работников. Передвижные прививочные бригады МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района состоят из врача-терапевта и прививочной медицинской сестры. Данные бригады оказывают услугу по вакцинации от новой коронавирусной инфекции в рамках системы ОМС (бесплатно) работникам предприятий без отрыва их от производства.

Заявление оформляется в свободной форме (с указанием количества лиц, желающих привиться и контактов ответственного лица организации) и предоставляется в приемную главного врача МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района (г. Цимлянск, ул. К. Маркса, 15) или по адресу электронной почты-crb_cimla@mail.ru. После чего с контактным лицом организации свяжется ответственный специалист МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района для решения организационных вопросов.

С целью привлечения большего числа работников к вакцинации от новой коронавирусной инфекции, а также для повышения уровня знаний населения о новой коронавирусной инфекции, специалистами МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района проводятся выездные лектории по информированию населения о данном заболевании, мерах профилактику и вакцинации. Заявка оформляется аналогичным способом.

Телефон для справок:8(863-91)2-23-87 (Дорошенко Элеонора Викторовна).

К.ДЕМИДОВ,
и.о. главного врача МБУЗ «ЦРБ» Цимлянского района.
Добавить комментарий