2022 — Год Тигра. Поймай удачу за хвост!

Зима только начинается, поэтому пока ещё есть время обдумать все детали празднования Нового года и без спешки подготовиться к праздничной ночи. По китайскому поверью необходимо сделать это правильно: важно знать, что надеть, как накрыть стол и, самое главное, чего категорически нельзя делать в новогоднюю ночь.

2022 год пройдет под покровительством Голубого (Черного) Водяного Тигра.

Тигр – животное своенравное и строптивое. Он любознателен, обожает интересоваться новым и практически не чувствует страха. Стихия воды несколько смягчает эти характеристики, гасит агрессию и умиротворяет. Сочетание цвета, стихий и животного говорит, что наступит время перемен, считают астрологи.

В 2022 году можно, наконец-то, решиться на перемены, которые так долго оставались мечтами. Голубой Водяной Тигр не будет мягким в предстоящем году. С ним подружатся только те, кто будет проявлять твердость характера и доводить начатое до конца.

Тигр — и творец, и разрушитель одновременно. И чтобы задобрить суровое животное, необходимо правильно встретить Новый год. Астрологи советуют встречать Новый год в обстановке голубого, бирюзового, черного, серебряного и золотого цветов. Они придадут вашему дому тепло, комфорт и уют, что очень нравится Тигру. Не игнорируйте голубой и черный, так как Голубой (Черный) Водяной Тигр господствует в этих двух цветах.

Советы

  1. Тигр не любит коров и быков. Поэтому ни в коем случае нельзя встречать 2022 в той же одежде, которую вы надевали на прошедший Новый год.

2. Ни в коем случае 2022 год нельзя встречать без ёлки!

3. Хищник делиться не любит, поэтому блюда из дичи лучше на праздничный стол не готовитьПроследите, чтобы на вашем столе были сыр, орехи и молочные продукты.

4. Не стоит переедать в новогоднюю ночь — Тигр этого не потерпит. Лучше составьте заранее план праздничной ночи с прогулками на свежем воздухе, весёлыми играми и розыгрышами.

По материалам Интернета

Добавить комментарий