Уважаемые сотрудники донской полиции!

 

Поздравляем вас с Днём сотрудника органов внутренних дел России!

Ваша служба, подчас связанная с риском для жизни, имеет огромное значение для всей нашей страны, социальной и экономической стабильности в регионах.

Добросовестно выполняя свой долг в непростых условиях, вы вносите большой вклад в реализацию важнейших, неотложных мер по защите жизни граждан и обеспечению их безопасности.

Высокая профессиональная подготовка, принципиальность, порядочность, неравнодушие и внимательное отношение к людям позволят в полной мере и эффективно решать поставленные задачи.

Слова особой признательности адресуем ветеранам службы – тем, кто сегодня щедро делится опытом с молодым поколением сотрудников.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за добросовестную службу, верность долгу и присяге.

Желаем вам и вашим близким здоровья, счастья, добра и мира!

В.Ю. Голубев
Губернатор Ростовской области
А.В. Ищенко
Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

 

Уважаемые сотрудники и ветераны ОВД Цимлянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законных интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие граждан к правоохранительной системе, реализация планов по дальнейшему развитию Цимлянского района.

Особые слова признательности заслуживают ветераны органов внутренних дел Цимлянского района. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на Цимлянской земле!
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного района и Донского края!

В.В.СВЕТЛИЧНЫЙ, глава Администрации Цимлянского района,

Л.В.ПЕРФИЛОВА, Председатель Собрания депутатов Цимлянского района.

 

Уважаемые сотрудники отдела полиции №5 МУ МВД «Волгодонское», а также ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

За годы истории органов внутренних дел, правоохранительные органы не раз меняли свое название, организационно-штатные построения, правовые нормы, требования к организации служебной деятельности. Но неизменными всегда были и остаются преданность личного состава служебному долгу, самоотверженный и нелегкий труд по охране общественного порядка, обеспечение общественной безопасности, борьба с преступностью.

Сегодня работа полиции находится под постоянным особым вниманием общественности, и каждую минуту требует от сотрудников проявления самых лучших человеческих качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь. Именно такие сотрудники, беззаветно преданные своему делу, служат в нашем отделе. Я не хотел бы никого выделять, так как сегодня у нас работает довольно стабильный и сплоченный коллектив с деловым, благоприятным морально-психологическим климатом, позволяющим с честью выполнять возложенные на сотрудников задачи, добиваться положительных результатов служебной деятельности. Высока заслуга в этом наших ветеранов, которые на протяжении многих лет являются примером и наставниками нынешнего поколения, и сейчас они принимают активное участие в деятельности отделения полиции. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов. Особую признательность выражаю родным и близким, которые ежедневно помогают сотрудникам в их нелегкой служебной деятельности, обеспечивая надежный тыл.

Ю.М.ЧЕРКЕСОВ, подполковник полиции, начальник ОП №5 МУ МВД России «Волгодонское»

Добавить комментарий