В Ростовскую область уже с начала следующей недели придет потепление. Дневная температура по региону в среднем будет колебаться от +17 до +20 градусов. Информацию об этом опубликовали на сайте Гидрометцентра, пишет «КП-на-Дону». Так, например, в Ростове на этих выходных — 9 и 10 октября — еще будет прохладно, но уже с понедельника, 11 октября, обещают +17 градусов. Во вторник и среду — 12 и 13 октября — должно быть +19 градусов. Самой теплой будущая неделя станет для жителей Ремонтного, Сальска и Целины. Что касается ночной температуры воздуха, то в ближайшие несколько суток ожидаются заморозки. В ночь с 8 на 9 октября в некоторых районах столбики термометров могут опуститься даже до -1 градуса. Потом значения будут постепенно повышаться, и уже с 11 октября будет от +6 до +11 градусов.

В Ростовскую область уже с начала следующей недели придет потепление. Дневная температура по региону в среднем будет колебаться от +17 до +20 градусов. Информацию об этом опубликовали на сайте Гидрометцентра, пишет «КП-на-Дону».

Так, например, в Ростове на этих выходных — 9 и 10 октября — еще будет прохладно, но уже с понедельника, 11 октября, обещают +17 градусов. Во вторник и среду — 12 и 13 октября — должно быть +19 градусов. Самой теплой будущая неделя станет для жителей Ремонтного, Сальска и Целины.

Что касается ночной температуры воздуха, то в ближайшие несколько суток ожидаются заморозки. В ночь с 8 на 9 октября в некоторых районах столбики термометров могут опуститься даже до -1 градуса. Потом значения будут постепенно повышаться, и уже с 11 октября будет от +6 до +11 градусов.

Добавить комментарий