Примите поздравления

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли Цимлянского района!

Сердечно поздравляем вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 Выбор определяет судьбу человека. Вашим призванием стал благородный и нелёгкий труд на земле. Не зная выходных, вы работаете с раннего утра и до позднего вечера, потому что, как говорят в народе, лишь у того хлеб родится, кто пахать не ленится. И даже краткие минуты отдыха земледельца посвящены думам о будущем урожае.
Всё меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каждому. Скромный кормилец и великий труженик — крестьянин был и остаётся главной надеждой и опорой России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаёте достойные условия для развития агропромышленного комплекса Цимлянского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Только за полгода сельскохозяйственные предприятия нашего района произвели 9615 тонн молока, 93 миллиона яиц. Собрали в уборочную страду 141546 тонн пшеницы, 12522 тонны ячменя. Уборка других культур еще продолжается.

За многолетний, добросовестный труд медалями ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» награждены П.Р.Божок, Н.А.Парамонова, И.А.Забиркин и Н.В.Кузьменко.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранному делу. Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

В.В.СВЕТЛИЧНЫЙ, глава Администрации Цимлянского района,

Л.П.ПЕРФИЛОВА, Председатель Собрания депутатов Цимлянского района.

Добавить комментарий